Team.

Ohne unser Expertenteam wäre Larbig & Mortag nur halb so gut. Denn wir wissen, Mitarbeiter sind die wichtigste Grundlage in einem Dienstleistungsunternehmen. Finden Sie heraus, wer für Ihr Anliegen zuständig ist.

Geschäftsführung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Hendrik Heßlenberg

Hendrik Heßlenberg

Geschäftsführer Bonn

hesslenberg@larbig-mortag.de

Assistenz

Jacqueline Thiel

Jacqueline Thiel

Teamassistenz

thiel@larbig-mortag.de

Caroline Breitbach

Caroline Breitbach

Teamassistenz Bürovermietung

breitbach@larbig-mortag.de

In-Young Spieker

In-Young Spieker

Teamassistenz Bonn

spieker@larbig-mortag.de

Team Bürovermietung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing

Lukas Willecken

Lukas Willecken

Immobilienkaufmann

willecken@larbig-mortag.de

Maxi Schüller

Maxi Schüller

Immobilienkauffrau

schueller@larbig-mortag.de

Sonja Keuth

Sonja Keuth

Immobilienkauffrau

keuth@larbig-mortag.de

Lina Grabow

Lina Grabow

Immobilienkauffrau

grabow@larbig-mortag.de

Julia Bachstein

Julia Bachstein

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

bachstein@larbig-mortag.de

Valentin Stein

Valentin Stein

B.A. Immobilienwirtschaft

stein@larbig-mortag.de

Team Investment

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Florian Langer

Florian Langer

Abteilungsleiter Investment, Bachelor of Science Banking and Finance

langer@larbig-mortag.de

Darius Wartemann

Darius Wartemann

Immobilienkaufmann

wartemann@larbig-mortag.de

Nico Von Engelmann

Nico Von Engelmann

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

vonengelmann@larbig-mortag.de

Team Research

Labinot Shaqiri

Labinot Shaqiri

Abteilungsleiter Research

shaqiri@larbig-mortag.de

Enes Kaplan

Enes Kaplan

Vertriebsinnendienst

kaplan@larbig-mortag.de

Malak Belhadj

Malak Belhadj

Auszubildende zur Kauffrau für Dialogmarketing

belhadj@larbig-mortag.de

Meryem Ak

Meryem Ak

Auszubildende zur Kauffrau für Dialogmarketing

ak@larbig-mortag.de

Team Bonn

Hendrik Heßlenberg

Hendrik Heßlenberg

Geschäftsführer Bonn

hesslenberg@larbig-mortag.de

Mike Lion

Mike Lion

Abteilungsleiter Bürovermietung, Immobilienkaufmann

lion@larbig-mortag.de

Markus Thellmann

Markus Thellmann

Immobilienkaufmann

thellmann@larbig-mortag.de

Julia Diabi

Julia Diabi

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

diabi@larbig-mortag.de

Luca-Marie Schütz

Luca-Marie Schütz

Duale Studentin im Bereich Immobilienwirtschaft

schuetz@larbig-mortag.de

In-Young Spieker

In-Young Spieker

Teamassistenz Bonn

spieker@larbig-mortag.de

Team Retail (conceptstories Immobilien)

Jan Seidenfaden

Jan Seidenfaden

Geschäftsführer

seidenfaden@conceptstories.de

Radu-George Moldovan

Radu-George Moldovan

Geschäftsführer

moldovan@conceptstories.de

Verena Müller

Verena Müller

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

mueller@conceptstories.de

Natalie Angiulo

Natalie Angiulo

Leitung Backoffice & HR

angiulo@conceptstories.de

Louis Lucien Keller

Louis Lucien Keller

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

keller@conceptstories.de

Virginia Panzer

Virginia Panzer

Teamassistenz

panzer@conceptstories.de

Hallenvermietung

Darius Wartemann

Darius Wartemann

Immobilienkaufmann

wartemann@larbig-mortag.de

Irina Dolfen

Irina Dolfen

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

dolfen@larbig-mortag.de

Eigentümerservice

Manuel Röhrig

Manuel Röhrig

Teamleiter Eigentümerservice, Immobilienfachwirt (IHK)

roehrig@larbig-mortag.de

Luca Wagner

Luca Wagner

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

wagner@larbig-mortag.de

Marketing

Laura Mangler

Laura Mangler

Marketing

mangler@larbig-mortag.de

Denise Möller

Denise Möller

Marketing

moeller@larbig-mortag.de

Unsere Auszubildenden

Julia Bachstein

Julia Bachstein

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

bachstein@larbig-mortag.de

Malak Belhadj

Malak Belhadj

Auszubildende zur Kauffrau für Dialogmarketing

belhadj@larbig-mortag.de

Luca Wagner

Luca Wagner

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

wagner@larbig-mortag.de

Irina Dolfen

Irina Dolfen

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

dolfen@larbig-mortag.de

Nico Von Engelmann

Nico Von Engelmann

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

vonengelmann@larbig-mortag.de

Julia Diabi

Julia Diabi

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

diabi@larbig-mortag.de

Meryem Ak

Meryem Ak

Auszubildende zur Kauffrau für Dialogmarketing

ak@larbig-mortag.de