Team.

Ohne unser Expertenteam wäre Larbig & Mortag nur halb so gut. Denn wir wissen, Mitarbeiter sind die wichtigste Grundlage in einem Dienstleistungsunternehmen. Finden Sie heraus, wer für Ihr Anliegen zuständig ist.

Geschäftsleitung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Assistenz

Marleen Biermann

Marleen Biermann

Assistenz der Geschäftsführung Datenschutzbeauftragte

biermann@larbig-mortag.de

Jacqueline Thiel

Jacqueline Thiel

Teamassistenz

thiel@larbig-mortag.de

Team Bürovermietung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing

Steffen Gihr

Steffen Gihr

Immobilienkaufmann, Großkundenbetreuer, Prokurist

gihr@larbig-mortag.de

Simon Nuß

Simon Nuß

Abteilungsleiter Bürovermietung, Bachelor of Arts Real Estate, Immobilien-Ökonom (GdW)

nuss@larbig-mortag.de

Lukas Willecken

Lukas Willecken

Immobilienkaufmann

willecken@larbig-mortag.de

Maxi Schüller

Maxi Schüller

Immobilienkauffrau

schueller@larbig-mortag.de

Sonja Keuth

Sonja Keuth

Immobilienkauffrau

keuth@larbig-mortag.de

Jana Wehmeyer

Jana Wehmeyer

Immobilienkauffrau

wehmeyer@larbig-mortag.de

Team Investment

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Florian Langer

Florian Langer

Abteilungsleiter Investment, Bachelor of Science Banking and Finance

langer@larbig-mortag.de

Team Research

Imen Manai

Imen Manai

Abteilungsleiterin Research

manai@larbig-mortag.de

Labinot Shaqiri

Labinot Shaqiri

Kaufmann für Dialogmarketing

shaqiri@larbig-mortag.de

Team Retail (conceptstories Immobilien)

Jan Seidenfaden

Jan Seidenfaden

Geschäftsführer

seidenfaden@conceptstories.de

Radu-George Moldovan

Radu-George Moldovan

Geschäftsführer

moldovan@conceptstories.de

Max Verwick

Max Verwick

Ladenvermietung

verwick@conceptstories.de

Tim Gagstätter

Tim Gagstätter

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

gagstaetter@conceptstories.de

Stephanie Ceppok

Stephanie Ceppok

Teamassistenz Retail

ceppok@conceptstories.de

Eigentümerservice

Astrid Anna Hensel

Astrid Anna Hensel

Eigentümerservice, Immobilienkauffrau, Bachelor of Arts Medien- und Kommunikationsmanagement

hensel@larbig-mortag.de

Marketing

Sanela Hodovic

Sanela Hodovic

Marketing, Master of Arts Digital Business Management

hodovic@larbig-mortag.de

Team Bonn

Hendrik Heßlenberg

Hendrik Heßlenberg

Geschäftsführer

hesslenberg@larbig-mortag.de

Mike Lion

Mike Lion

Immobilienkaufmann

lion@larbig-mortag.de

Jelena Kuzmanovic

Jelena Kuzmanovic

Teamassistenz (Bonn)

kuzmanovic@larbig-mortag.de

Monika Traguth

Monika Traguth

Dialogmarketing

traguth@larbig-mortag.de

Unsere Auszubildenden

Caroline Breitbach

Caroline Breitbach

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

breitbach@larbig-mortag.de

Eric Oversohl

Eric Oversohl

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

oversohl@larbig-mortag.de

Tim Schwarzmann

Tim Schwarzmann

Auszubildender zum Immobilienkaufmann (Bonn)

schwarzmann@larbig-mortag.de

Markus Thellmann

Markus Thellmann

Auszubildender zum Immobilienkaufmann (Bonn)

thellmann@larbig-mortag.de

Tim Gagstätter

Tim Gagstätter

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

gagstaetter@conceptstories.de

Darius Wartemann

Darius Wartemann

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

wartemann@larbig-mortag.de

Enes Cirkin

Enes Cirkin

Auszubildender zum Kaufmann für Dialogmarketing

cirkin@larbig-mortag.de

Leonie von Pelchrzim

Leonie von Pelchrzim

Auszubildende zur Immobilienkauffrau (Bonn)

vonpelchrzim@larbig-mortag.de

Selina Hecker

Selina Hecker

Auszubildende zur Kauffrau für Dialogmarketing

hecker@larbig-mortag.de