Team.

Ohne unser Expertenteam wäre Larbig & Mortag nur halb so gut. Denn wir wissen, Mitarbeiter sind die wichtigste Grundlage in einem Dienstleistungsunternehmen. Finden Sie heraus, wer für Ihr Anliegen zuständig ist.

Geschäftsführung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Hendrik Heßlenberg

Hendrik Heßlenberg

Geschäftsführer Bonn

hesslenberg@larbig-mortag.de

Assistenz

Marleen Biermann

Marleen Biermann

Assistenz der Geschäftsführung Datenschutzbeauftragte

biermann@larbig-mortag.de

Jacqueline Thiel

Jacqueline Thiel

Teamassistenz

thiel@larbig-mortag.de

Caroline Breitbach

Caroline Breitbach

Teamassistenz Bürovermietung

breitbach@larbig-mortag.de

Team Bürovermietung

Uwe Mortag

Uwe Mortag

Geschäftsführer

mortag@larbig-mortag.de

Xing

Lukas Willecken

Lukas Willecken

Immobilienkaufmann

willecken@larbig-mortag.de

Maxi Schüller

Maxi Schüller

Immobilienkauffrau

schueller@larbig-mortag.de

Sonja Keuth

Sonja Keuth

Immobilienkauffrau

keuth@larbig-mortag.de

Lina Grabow

Lina Grabow

Immobilienkauffrau

grabow@larbig-mortag.de

Julia Bachstein

Julia Bachstein

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

bachstein@larbig-mortag.de

Valentin Stein

Valentin Stein

Bürovermietung

stein@larbig-mortag.de

Team Investment

Markus Larbig

Markus Larbig

Geschäftsführer

larbig@larbig-mortag.de

Xing

Florian Langer

Florian Langer

Abteilungsleiter Investment, Bachelor of Science Banking and Finance

langer@larbig-mortag.de

Johannes Scheper-Stuke

Johannes Scheper-Stuke

M.A. Real Estate Management, Investment

scheper-stuke@larbig-mortag.de

Darius Wartemann

Darius Wartemann

Immobilienkaufmann

wartemann@larbig-mortag.de

Team Research

Labinot Shaqiri

Labinot Shaqiri

Kaufmann für Dialogmarketing

shaqiri@larbig-mortag.de

Enes Cirkin

Enes Cirkin

Kaufmann für Dialogmarketing

cirkin@larbig-mortag.de

Malak Belhadj

Malak Belhadj

Auszubildende zur Kauffrau für Dialogmarketing

belhadj@larbig-mortag.de

Team Bonn

Hendrik Heßlenberg

Hendrik Heßlenberg

Geschäftsführer Bonn

hesslenberg@larbig-mortag.de

Mike Lion

Mike Lion

Abteilungsleiter Bürovermietung, Immobilienkaufmann

lion@larbig-mortag.de

Markus Thellmann

Markus Thellmann

Immobilienkaufmann

thellmann@larbig-mortag.de

Konstantin Tritschkow

Konstantin Tritschkow

Immobilienkaufmann

tritschkow@larbig-mortag.de

Isabelle Krickel

Isabelle Krickel

Office Managerin

krickel@larbig-mortag.de

Team Retail (conceptstories Immobilien)

Jan Seidenfaden

Jan Seidenfaden

Geschäftsführer

seidenfaden@conceptstories.de

Radu-George Moldovan

Radu-George Moldovan

Geschäftsführer

moldovan@conceptstories.de

Robin Berthold

Robin Berthold

Niederlassungsleiter Düsseldorf

berthold@conceptstories.de

Max Verwick

Max Verwick

Niederlassungsleiter Köln

verwick@conceptstories.de

Stephanie Ceppok

Stephanie Ceppok

Teamassistenz Retail

ceppok@conceptstories.de

Tim Gagstätter

Tim Gagstätter

Ladenvermietung

gagstaetter@conceptstories.de

Verena Müller

Verena Müller

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

mueller@conceptstories.de

Natalie Angiulo

Natalie Angiulo

Leitung Backoffice & HR

angiulo@conceptstories.de

Hallenvermietung

Jana Wehmeyer

Jana Wehmeyer

Immobilienkauffrau

wehmeyer@larbig-mortag.de

Eigentümerservice

Manuel Röhrig

Manuel Röhrig

Teamleiter Eigentümerservice, Immobilienfachwirt (IHK)

roehrig@larbig-mortag.de

Luca Wagner

Luca Wagner

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

wagner@larbig-mortag.de

Marketing

Sanela Hodovic

Sanela Hodovic

Marketing, Master of Arts Digital Business Management

hodovic@larbig-mortag.de

Laura Mangler

Laura Mangler

Marketing

mangler@larbig-mortag.de

Unsere Auszubildenden

Julia Bachstein

Julia Bachstein

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

bachstein@larbig-mortag.de

Malak Belhadj

Malak Belhadj

Auszubildende zur Kauffrau für Dialogmarketing

belhadj@larbig-mortag.de

Luca Wagner

Luca Wagner

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

wagner@larbig-mortag.de